Резюме №65737     Обновлено 21 июля 2016      398    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
Белгород

Женщина, 39 лет, состою в браке

Дети: есть (2003,2009)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 8 месяцев

сентябрь 2012 — наст. время

Инспектор отдела кадров

ООО "Пищевик" (Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания воинских частей), Белгород

Проведения собеседования, анкетирование, подбор персонала. Кадровое делопроизводство в полном объеме, контроль за исполнением единых стандартов кадровой политике, локально нормативные акты, коллективные договора, ПВТР, положение о защите коммерческой тайны, договора материальной ответственности, положения об обработке персональных данных, об оплате труда и премирования, охрана труда и ведения всех сопутствующих журналов, аттестация Управляющих ПП, разработка дополнительных соглашении, должностные инструкции, инструкции делопроизводства и работа архива на предприятии, табелирование рабочего времени, составления ежедневных и месячных отчетов. Численность работающих на предприятии и подразделений кол-во 160 человек.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2015 г.

БЕЛГОРОДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА, г. Белгород

Специальность: Специалист Управления персоналом с присвоенной квалификацией Менеджер



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Активная жизненная позиция‚ высокая работоспособность‚ работать на результат интерес к обучению‚ стратегическое мышление. Возможность совмещать с основной работой, неполный рабочий день, скользящий график, возможность работать на удалёнке.
Мне очень хочется, что бы новая работа была интересной, полезной и давала возможность карьерного роста. Я готова приложить все усилия, свое образование, знания, идеи для того, чтобы внести вклад в общее дело и успешное развитие предприятия. Искренне надеюсь, что все предпринятые мной меры будут по достоинству оценены руководством, которому я буду за это признательна и стану работать еще лучше.